Нина чертыгашева абакан

Нина чертыгашева абакан

 Председатель суда–Сунчугашева Наталья Николаевна

Кабинет: 317

Помощник председателя суда – Гуляева Анжелика Геннадьевна

Кабинет: 315

Тел: 22-45-58

Секретарь судебного заседания — 

Уголовное судопроизводство (ул.Чертыгашева, д.80, левое крыло здания)

Заместитель председателя суда –  Гладких Роман Александрович

Кабинет: 208

Помощник судьи – Арнгольд Елена Валерьевна

Кабинет: 203

Тел: 21-04-21

Секретарь судебного заседания — Галимова Римма Рамильевна

Кабинет: 207

Тел: 21-04-21

Судья — Глазунова Марина Сергеевна

Кабинет: 507

Помощник судьи – Шалгынова Анастасия Вячеславовна

Кабинет: 511

Тел: 21-03-86

Секретарь судебного заседания — Адыякова Анна Валерьевна

Кабинет: 509

Тел: 21-03-86

Судья – Коробка Татьяна Викторовна

Кабинет: 309

Помощник судьи – Кормишина Оксана Сергеевна

Кабинет:311

Тел: 21-03-97

Секретарь судебного заседания —  Шулбаева Людмила Олеговна

Кабинет: 307

Тел: 21-03-97

Судья – Любарских Татьяна Владимировна

        Кабинет: 304

Помощник судьи – Бартко Елена Николаевна

Кабинет:314

Тел: 21-04-46

Секретарь судебного заседания — Марюхина Анастасия Сергеевна

Кабинет: 302

Тел: 21-04-46

Судья – Никифорова Людмила Александровна

Кабинет: 505

Помощник судьи – Девятайкина Оксана Ивановна

Кабинет:503

Тел: 24-44-68

Секретарь судебного заседания — Синицина Анастасия Николаевна

Кабинет: 501

Тел: 24-44-68

Судья — Босова Елена Александровна

Кабинет: 313

Помощник судьи — Кондакова Елена Александровна

Кабинет: 311

Тел:21-03-99

Секретарь судебного заседания — Садовая Ангелина Владимировна

Кабинет:315

Тел: 21-03-99

Судья – Пьянкова Инга Викторовна

Кабинет: 305

Помощник судьи –Курдюмова Светлана Владимировна 

Кабинет: 303

Тел: 21-03-94

Секретарь судебного заседания — Морозова Дарья Сергеевна

Кабинет: 303

Тел: 21-03-94

Судья — Чучумаков Александр Владимирович

Кабинет: 410

Помощник судьи — Чакар Рада Викторовна

Кабинет: 414

Тел: 21-03-84

Секретарь судебного заседания — Мурзина Маргарита Павловна

Кабинет: 412

Тел: 21-03-84

Судья – Щербакова Елена Геннадьевна

Кабинет: 413

Помощник судьи – Решетнева Людмила Валентиновна

Кабинет: 415

Тел: 21-04-03

        Секретарь судебного заседания – Беккер Вера Николаевна

Кабинет: 415

Тел: 21-04-03

 

Судья –  Степанков Иван Владимирович

Кабинет: 517

Помощник судьи – Филипов Владимир Станиславович

Кабинет: 513

Тел: 21-04-38

        Секретарь судебного заседания – Аракчаа Марина Делгеровна

Кабинет: 515

Тел: 21-04-38

Гражданское судопроизводство (ул.Чертыгашева, д.80, правое крыло здания)  

Заместитель председателя суда  — Шаповалова Светлана Владимировна

Кабинет: 309

Помощник судьи — Яшина Нина Александровна

Кабинет: 311

Тел: 21-04-73

Секретарь судебного заседания — Молоткова Ксения Михайловна

Кабинет: 310

Тел: 21-04-73


Судья — Балашова Татьяна Анатольевна

Кабинет: 406

Помощник судьи —Верещагина Юлия Николаевна

Кабинет: 405

Тел: 21-04-67

Секретарь судебного заседания —  Баяндина Елена Николаевна

Кабинет: 405

Тел: 21-04-67

Судья — Берш Анна Николаевна

Кабинет: 409

Помощник судьи — Шклярова Валентина Андреевна

Кабинет: 410

Тел: 21-04-30

Секретарь судебного заседания —  Пилюгина Елена Сергеевна

Кабинет: 410

Тел: 21-04-30

 

Судья — Булавина Татьяна Эдуардовна

Кабинет: 208

Помощник судьи – Шустикова Ольга Александровна

Кабинет: 207

Тел: 21-04-94

  Секретарь судебного заседания — Сандыкова Кира Александровна

        Кабинет: 207

Тел: 21-04-92

Судья — Мамаева Елена Анатольевна

Кабинет: 505

Помощник судьи –  Астанаева Наталья Викторовна

Кабинет: 506

Тел: 21-04-44

Секретарь судебного заседания — Стеценко Олеся Николаевна

Кабинет: 506

Тел: 21-04-44

Судья — Зарубин Андрей Валентинович (судебный состав располагается центральном корпусе здания)

Кабинет: 216

Помощник судьи – Миндибекова Александра Николаевна

Кабинет: 217

Тел: 21-04-97

Секретарь судебного заседания — Анжиганов Артур Сергеевич

Кабинет: 218

Тел: 21-04-14

Судья — Лемперт Ирина Николаевна (судебный состав располагается центральном корпусе здания)

Кабинет: 214

Помощник судьи — Горбунова Ольга Николаевна

Кабинет: 215

Тел: 21-04-66

Секретарь судебного заседания — 

Кабинет: 212

Тел: 21-04-66

Судья — Кондратенко Ольга Сергеевна

Кабинет: 303

Помощник судьи — Осипова Марина Викторовна

Кабинет: 304

Тел: 21-04-49

Секретарь судебного заседания — Степанова Снежана Александровна

Кабинет: 304

Тел: 21-04-49

Судья — Крамаренко Снежана Викторовна

Кабинет: 106

Помощник судьи — Анжиганова Зоя Владиславовна

Кабинет: 105

Тел: 21-04-25

Секретарь судебного заседания — Массиорова Дарья Игоревна

Кабинет: 105

Тел: 21-04-25

Судья – Лоцкий Юрий Николаевич 

Кабинет: 230

Помощник судьи –  Аева Татьяна Николаевна

Кабинет:231

Тел: 21-04-32

Секретарь судебного заседания — Коротаева Наталья Александровна

Кабинет: 232

Тел: 21-04-32

Судья — Неткачев Кирилл Николаевич

Кабинет: 226

Помощник судьи — Леонов Виталий Сергеевич

Кабинет: 229

Тел: 21-01-99

Секретарь судебного заседания — Сильвестрова Кристина Евгеньевна

Кабинет: 228

Тел: 35-74-45

Судья — Лобоцкая Ирина Евгеньевна

Кабинет: 305

Помощник судьи — Александрова Анастасия Владимировна

Кабинет: 306

Тел: 21-04-51

Секретарь судебного заседания — Смирнова Алла Леонидовна

Кабинет: 306

Тел: 21-04-51

Судья — Кисуркин Сергей Алексеевич

Кабинет: 214 (судебный состав располагается в здании уголовного судопроизводства)

Помощник судьи — Бабушкина Дина Исмагиловна

Кабинет: 212

Тел: 21-04-00

Секретарь судебного заседания — Платон Наталья Сергеевна

Кабинет: 213

Тел: 21-04-00

Судья — Моркель Александр Сергеевич

Кабинет: 508

Помощник судьи — Лыскова Лидия Алексеевна

Кабинет: 507

Тел: 21-04-74

Секретарь судебного заседания — Чернецкая Валерия Андреевна

Кабинет: 507

Тел: 21-04-74

Судья — Наумова Жанна Ярославовна

Кабинет: 511

Помощник судьи — Черкашина Елена Сергеевна

Кабинет: 512

Тел: 21-04-76

Секретарь судебного заседания — Чебодаева Ирина Юрьевна

Кабинет: 512

Тел: 21-04-76

Судья — Толмачева Ильзира Идрисовна

Кабинет: 202

Помощник судьи — Сергиенко Наталья Сергеевна

Кабинет: 201

Тел: 21-04-27

Секретарь судебного заседания — Тарабик Ирина Юрьевна

Кабинет: 201

Тел: 21-04-27

 

Судья — Царева Елена Алексеевна

Кабинет: 206

Помощник судьи — Атласова Екатерина Евгеньевна

Кабинет: 205

Тел: 21-04-43

Секретарь судебного заседания — Торбостаева Елена Семеновна

Кабинет: 205

Тел: 21-04-43

Судья — Чеменев Евгений Анатольевич

Кабинет: 411

Помощник судьи — Сороквашина Елена Анатольевна

Кабинет: 412

Тел: 22-60-97

Секретарь судебного заседания — Миягашева Аланго Владимировна

Кабинет: 412

Тел: 22-60-97

Судья – Шипанов Юрий Вячеславович (судебный состав располагается центральном корпусе здания)

Кабинет: 222

Помощник судьи – Романчугова Татьяна Владимировна

Кабинет: 221

Тел:21-04-06

Секретарь судебного заседания — Конгарова Екатерина Сергеевна

Кабинет: 220

Тел: 21-04-06

 

Судья – Стрельцова Елена Григорьевна

Кабинет: 407

Помощник судьи – Яковлева Наталья Николаевна

Кабинет: 408

Тел:21-03-85

Секретарь судебного заседания — Третьякова Ксения Игоревна

Кабинет: 408

Тел: 21-03-85

 Судья — Канзычакова Татьяна Владимировна 

 

  Кабинет: 509

        Помощник судьи – Кириллова Татьяна Ильдаровна

Кабинет: 510

Тел:21-04-72

        Секретарь судебного заседания — Бондарева Оксана Андреевна

         Кабинет: 510

Тел: 21-04-72

 

опубликовано 23.08.2011 09:01 (МСК), изменено 27.11.2018 04:37 (МСК)



Source: abakansky.hak.sudrf.ru


Добавить комментарий