Краснодар бюро смэ — Здоровье феникса
Краснодар бюро смэ

Краснодар бюро смэ

Загрузка изображения...

350063, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ 44
телефон, факс: (861) 268-13-97
e-mail: sme-kuban@mail.ru
сайт: www.bsme23.ru

Загрузка изображения...

Проезд:

Троллейбус: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 31

Маршрутка: 5, 8, 15, 20, 37, 39, 44, 45, 95, 114А

Автобус: 1, 3, 26, 28, 65, 173


НАЧАЛЬНИК:
кандидат медицинских наук Гукасян Арам Лаврентьевич
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 268-15-37, (861) 268-13-97

ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКА:

по экспертной работе: Шилоносов Олег Борисович
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 268-33-12

по экспертной работе в ЧС и административным вопросам: Папян Кристина Нораировна
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 268-34-19

по организационно-методической работе: кандидат медицинских наук Стриханова Ольга Васильевна
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 274-31-71

по экономическим вопросам: Соколова Галина Михайловна
Краснодар, ул. Орджоникидзе 64, телефон: (861) 262-41-10


ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
заведующая отделом: Жук Наталья Петровна,
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 268-33-72

ОТДЕЛ СЛОЖНЫХ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТИЗ
заведующая отделом: Гарькуша Наталья Александровна
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон, факс: (861) 262-77-48, (861) 274-31-89

ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТИЗ ПО ДЕЛАМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
заведующий отделом: Лымарь Сергей Викторович
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон, факс: (861) 274-31-89

ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ, РАЙОННЫХ (МЕЖРАЙОННЫХ) ОТДЕЛЕНИЙ
заведующая отделом: Воробьёва Оксана Валерьевна,
заведующая отделом: Кумратова Ольга Ивановна,
заведующая отделом: Степанова Татьяна Дмитриевна,
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 268-35-43

заведующий отделом: кандидат медицинских наук Варшавец Николай Петрович
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 262-77-48

ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОТЕРПЕВШИХ, ОБВИНЯЕМЫХ И ДРУГИХ ЛИЦ
заведующий отделом: Морозов Юрий Викторович
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 262-59-90
прием потерпевших: с 09.00 до 15.00 (кроме субботы и воскресенья)

ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ТРУПОВ
заведующий отделом: Малыха Валерий Александрович
Краснодар, ул. Димитрова 146, телефон: (861) 233-47-13

МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующий отделением: Михальчук Александр Юрьевич
Краснодар, ул. Димитрова 146, телефон: (861) 233-47-13

СУДЕБНО-ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующая отделением: Скоромникова Людмила Ивановна
Краснодар, ул. Октябрьская 26, телефон: (861) 262-35-27

СУДЕБНО-ХИМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующая отделением: Донская Ирина Дмитриевна
Краснодар, ул. Мира 68, телефон: (861) 262-61-14

СУДЕБНО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующая отделением: Малова Лариса Станиславовна
Краснодар, ул. Рашпилевская 79, телефон: (861) 251-87-33

МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующий отделением: кандидат медицинских наук Рукавичкин Дмитрий Васильевич
Краснодар, ул. Октябрьская 44, телефон: (861) 274-06-27


ГОРОДСКИЕ, РАЙОННЫЕ И МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Отделения Адрес Телефон Заведующий
АБИНСКОЕ г. Абинск, ул. Мира, 1 (861-50) 5-28-08 Попов Сергей Петрович
АНАПСКОЕ г. Анапа, ул. Родниковая, 2 (861-33) 4-37-40 Копп Виталий Эммануилович
АПШЕРОНСКОЕ г. Апшеронск, ул. Социалистическая, 1 (861-52) 2-84-06 Резник Николай Григорьевич
АРМАВИРСКОЕ г. Армавир, ул. Энгельса, 2 (861-37) 2-26-81 Корхмазов Тенгиз Тамазович
БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ г. Белореченск, ул. Толстого, 160 (861-55) 2-22-74 Харченко Виталий Валентинович
БРЮХОВЕЦКОЕ ст. Брюховецкая, ул. Кубанская, 128 (861-56) 3-19-37 Кудринский Игорь Владимирович
ВЫСЕЛКОВСКОЕ ст. Выселки, ул. Северная, 7 (861-57) 7-63-04 Силаков Олег Юрьевич
ГЕЛЕНДЖИКСКОЕ г. Геленджик, ул. Луначарского, 176 (861-41) 3-45-62 Мандрик Дмитрий Антонович
ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЕ г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, 35 (861-59) 4-21-27 Кононенко Дмитрий Александрович
ДИНСКОЕ ст. Динская, Крайняя, 2а (861-62) 6-12-16 Ермаков Анатолий Витальевич
ЕЙСКОЕ г. Ейск, ул. Энгельса, 156 Литер «Г» (861-32) 3-06-72 Самсонов Виктор Викторович
КАНЕВСКОЕ ст. Каневская, ул. Больничная, 108 (861-64) 4-54-50 Турчина Наталья Викторовна
КОРЕНОВСКОЕ г. Кореновск, ул. Павлова, 19 (861-42) 4-05-43 Кимбар Виталий Иванович
КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ст. Полтавская, ул. Просвещения, 59, корп. 3 (861-65) 3-37-74 Ларичев Эдуард Владимирович
КРОПОТКИНСКОЕ г. Кропоткин, ул. Ю. Гагарина, 218 (861-38) 7-25-58 Пермяков Николай Георгиевич
КРЫЛОВСКОЕ ст. Крыловская, ул. Первомайская, 84 (861-61) 3-10-28 Козин Алексей Васильевич
КРЫМСКОЕ г. Крымск, ул. Горная, 15 (861-31) 4-34-32 Яковлев Николай Сергеевич
КУРГАНИНСКОЕ г. Курганинск, ул. Матросова, 231 (861-47) 3-17-01 Лиханов Денис Михайлович
КУЩЕВСКОЕ ст. Кущевская, ул. Ленина, 2 (861-68) 5-49-67 Пиманов Евгений Петрович
ЛАБИНСКОЕ г. Лабинск, ул. Пирогова, 1 (861-69) 7-43-27 Федоринов Владимир Николаевич
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24 (861-45) 3-97-87 Стадник Михаил Михайлович
МОСТОВСКОЕ пос. Мостовской, ул. Мичурина, 24 (861-92) 5-27-00 Федоринов Андрей Владимирович
НОВОКУБАНСКОЕ г. Новокубанск, ул. К. Маркса, 59 (861-95) 3-10-06 Дохнов Николай Иванович
НОВОПОКРОВСКОЕ ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191 (861-49) 7-15-85 Мандровский Геннадий Михайлович
НОВОРОССИЙСКОЕ г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (861-7) 64-56-38 Лазарева Ирина Витальевна
ОТРАДНЕНСКОЕ ст. Отрадная, ул. Пионерская, 61 (861-44) 3-43-66 Ляховец Дмитрий Викторович
ПАВЛОВСКОЕ ст. Павловская, ул. Первомайская, 14 (861-91) 5-29-82 Николаенко Наталья Юрьевна
ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЕ г. Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко, 99/ул. Азовской флотилии, 132 (861-43) 2-07-18 Матвеев Вячеслав Геннадьевич
СЕВЕРСКОЕ ст. Северская, ул. Базарная, 15 (861-66) 2-14-07 Папян Леван Нораирович
СЛАВЯНСКОЕ г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377 (861-46) 2-17-48 Яцына Петр Иванович
СТАРОМИНСКОЕ ст. Староминская, ул. Красная, 14 (861-53) 5-58-90 +444 Попова Татьяна Ивановна
ТЕМРЮКСКОЕ г. Темрюк, ул. Советская/Чернышевского (861-48) 5-19-82 Фомченко Юрий Анатольевич
ТИМАШЕВСКОЕ г. Тимашевск, ул. Узкая, 82 (861-30) 4-12-37 Корхмазов Тамаз Тенгизович
ТИХОРЕЦКОЕ г. Тихорецк, ул. Гоголя, 38 (861-96) 5-38-94 Синьковский Анатолий Геннадьевич
ТУАПСИНСКОЕ г. Туапсе, ул. Армавирская, 2 (861-67) 2-53-21 Князев Игорь Юсуфович
УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1 (861-35) 5-23-06 Ковалев Игорь Олегович
ЩЕРБИНОВСКОЕ ст. Старощербиновская, ул. Промышленная, 1 (861-51) 4-23-87 Хугаева Наталья Анатольевна



Source: bsme23.ru


Добавить комментарий